Главная Новости Общество события У Зеленского объяснили, что президент делает на государственной даче
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского объяснили, что президент делает на государственной даче

После продажи дома президент Украины временно живет на новом месте

9 июля 2020, 23:58 comments2302
Поделитесь публикацией:

У Зеленского объяснили, что президент делает на государственной даче

После продажи дома в селе Иванковичи Киевской области Владимир Зеленский некоторое время будет жить на государственной даче. Об этом сообщили в Офисе президента. 

"Президент Украины Владимир Зеленский сообщил в Национальное агенство по борьбе с коррупцией, что продал в июле этого года частный дом в селе Иванковичи Киевской области. Кроме того, президент продал земельный участок, который находится рядом с объектом. Поэтому президент Украины временно вместе с семьей будет жить в государственной резиденции на территории "Конча-Заспы", — говорится в сообщении. 


Как ранее сообщали "Комментарии", Владимир Зеленский пользуется государственной дачей на территории "Конча-Заспы", а именно в доме №29, более известном в народе, как "дача Ющенко". Шестого июля съемочная группа программы "Схемы" зафиксировала, как кортеж президента заехал на территорию государственных дач, а покинул ее уже на следующее утро. То же самое было и седьмого июля. На второй день здесь же ночевала и Елена Зеленская, жена президента. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости