Главная Новости Общество события У главы крупнейшего украинского банка выявлен COVID-19
commentss НОВОСТИ Все новости

У главы крупнейшего украинского банка выявлен COVID-19

COVID-19 заразился глава правления "Ощадбанка" Андрей Пышный

7 октября 2020, 16:09
Поделитесь публикацией:

Глава правления "Ощадбанка" Андрей Пышный заразился COVID-19. Об этом написал сам банкир на своей странице в фейсбуке. 

У главы крупнейшего украинского банка выявлен COVID-19

"4735 — худший показатель по COVID-19 в Украине за все время. К сожалению, уже и стал частью этой печальной статистики. Вчера пришли результаты теста, и он дал положительный результат. Уверяю вас, банк и дальше будет работать в обычном режиме. Мое лечение никак не будет влиять на его работу. На данный момент перехожу на дистанционную работу. Я буду прислушиваться к мнениям врачей, чтобы как можно скорее вылечиться. Держу всех в курсе, берегите себя", — написал Пышный. 


Как ранее сообщали "Комментарии", темпы распространения коронавируса в Украине ускоряются. Сегодня, 7 октября, врачи отчитались о новом рекорде. За сутки в стране обнаружили еще 4753 инфицированных COVID-19 Больше остальных поражена Харьковская область.

Харьковщина в лидерах по темпам распространения COVID-19 который день подряд. Но в этот раз регион побил свои собственные рекорды. Covid-19 обнаружили за вчера сразу у 685 пациентов. Таким образом область обошла Львовщину и вышла на второе место по общему количеству инфицированных в Украине.  Впереди сейчас остается только Киев. К слову, в столице за сутки 383 новых больных. Это также один из самых высоких показателей в Украине. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости