Главная Новости Общество события Суркис-старший снова стал у руля «Динамо» и жаждет пророссийского реванша, - заявление фанатов
commentss НОВОСТИ Все новости

Суркис-старший снова стал у руля «Динамо» и жаждет пророссийского реванша, - заявление фанатов

Ультрас киевского "Динамо" объяснили свою реакцию на последние события в футбольном клубе

29 июля 2020, 15:01
Поделитесь публикацией:








Все, что сейчас происходит вокруг киевского ФК "Динамо" — касается не столько футбола, сколько политики реваншизма, которую проводит Григорий Суркис, утверждают в своим заявлении ультрас столичного клуба. По их мнению, таким образом Суркис хочет отомстить ультрас, уничтожая параллельно легендарный киевский клуб.

Суркис-старший снова стал у руля «Динамо» и жаждет пророссийского реванша, - заявление фанатов

”Это не о назначении Луческу. Конфликт лежит абсолютно в другой плоскости. К власти в Динамо вернулся старший Суркис, и за ним сразу пришла политика. Это о реванше, который добивает последнюю мощную ультрас-движение в Украине. Харьков уничтожен, Днепр уничтожен, Львов уничтожен. Из ультрас на значимом для страны уровне остались лишь киевляне. Вот за ними и пришли. Очень глупо думать, что загвоздка в Луческу", — утверждают авторы заявления в Facebook.

По их мнению, выбор Мирчи Луческу (экс-тренера питерского "Зенита"), подключение интернет-ботов и зависимых от Суркисов ресурсов, которые приняли данное назначение, анонимные телеграм-каналы, использование прослушек лидеров фанатов — все это указывает на пророссийский след.

"Манипуляции из серии "если не Луческу то кто?", "я вложил 1,5 млрд" (и хоть бы кто поинтересовался, что это за бизнес у Суркисов, из которого можно вытянуть такие деньги?) Это точно не конфликт между ультрас и Луческу. Это конфликт между пророссийскими силами и одним из последних дееспособных символов Майдана. На чьей вы стороне зависит лишь от вашей политической позиции", — сказано в заявлении. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости