Главная Новости Общество события Страна-соседка Украины ужесточила условия въезда для украинцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Страна-соседка Украины ужесточила условия въезда для украинцев

Тест на антиген к Covid-19 Словакия планирует делать прямо на границе

4 ноября 2020, 12:34
Поделитесь публикацией:

На этой неделе начали действовать новые условия въезда для украинцев в Словакию. Об этом сообщает в Telegram Государственная пограничная служба Украины.

Страна-соседка Украины ужесточила условия въезда для украинцев

Сообщается, что с понедельника, 2 ноября, въезд в Словакию разрешен только тем гражданам Украины, которые предоставят в пограничном пункте отрицательный тест на коронавирус. Но уже с новой недели — 9 ноября — Словакия планирует установить еще новые условия. Речь идет о планах начать проводить тестирование на антиген к коронавирусу на границе с Украиной.

Напомним, Минздрав обновил списки "красных" и "зеленых" стран по распространению коронавируса. "Красными" признаны 50 стран, среди которых Франция, Испания, США, Швейцария, Молдова, Словения, Израиль, Словакия, Бельгия, Нидерланды, Черногория.

Как сообщалось, Северная Корея "засеяла" границу с Китаем противопехотными минами. Это объясняется тем, что Северная Корея опасается распространения COVID-19 на ее территории. Есть риск, что эпидемия может привести к катастрофическим последствиям для страны из-за плохой медицинской инфраструктуры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/DPSUkr/588
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости