Главная Новости Общество события Стало известно, где в Украине самая теплая вода в море
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, где в Украине самая теплая вода в море

В Укргидрометцентре назвали населенные пункты, где самое теплое море в Украине

6 июля 2020, 16:09 comments2358
Поделитесь публикацией:

В Украине самая теплая вода в море в Херсонской области, а именно – в селе Хорлы. Там температура воды достигает 29 градусов тепла. Об этом пишет УНН со ссылкой на комментарий ведущего синоптика Украинского гидрометеорологического центра Натальи Голени.

Стало известно, где в Украине самая теплая вода в море

Так, на Черном море наиболее теплое море в селе Приморском в Одесской области – 24-26 градусов тепла, в городе Очакове Николаевской области – 27 градусов тепла, а в селе Хорлы Херсонской области – 29 градусов.

Тогда как на Азовском море самое теплое море в городе Геническ – 28 градусов тепла, а в Бердянске и Мариуполе – по 28 градусов тепла.

Напомним, ГСЧС бьет тревогу: в июне уже утонуло больше сотни людей. Спасатели ГСЧС рассказали о правилах безопасности досуга возле воды, потому как на водоемах с начала июня утонуло немалое количество людей.

Ранее "Комментарии" сообщали, какие полезные свойства имеет морская вода. Так, для тех, кто еще не определился, куда поехать в отпуск, будет полезно узнать, почему море может оказаться лучше горного курорта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости