Главная Новости Общество события Совладелец анонимного телеграм-канала "Резидент" прокомментировал разговоры о продаже канала
commentss НОВОСТИ Все новости

Совладелец анонимного телеграм-канала "Резидент" прокомментировал разговоры о продаже канала

Предложение было очень солидным

15 июля 2020, 15:55 comments3127
Поделитесь публикацией:

В воскресенье, 12 июля, появилась информация о том, что анонимный политический телеграм-канал "Резидент" был продан одному из представителей власти. Сразу данную информацию опроверг другой телеграм-канал — "Легитимный". 

Совладелец анонимного телеграм-канала "Резидент" прокомментировал разговоры о продаже канала

"Админы канала, с которыми мы общаемся, сразу опровергли данную информацию. Хотя предложения поступают ежедневно. Политика канала не изменилась, разные админы публикуют разную информацию", — написал "Легитимный". 

"Комментарии" обратились напрямую к одному из совладельцев канала "Резидент", чтобы узнать, что произошло на самом деле. 

"Переговоры о продаже нашего канала велись давно. Это связано с желанием некоторых политиков взять под контроль телеграм. На этих выходных нам предложили почти в два раза выше сумму, от той, которую мы указывали в нашем интервью. У одного из собственников появилось желания продать "Резидента", но, учитывая нашу осторожность, мы решили выждать и проверить, не является ли это провокацией. Как оказалось, это была спланированная информационная атака, а сама сделка — иллюзией", — сообщил один из совладельцев "Резидента". 

Ранее "Комментарии" представили новый спецпроект — "Срываем маски",  рамках которого журналисты нашего портала всесторонне освещают деятельность анонимных политических телеграм-каналов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости