Главная Новости Общество события Синоптики рассказали, где в Украине сегодня похолодает (карта)
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптики рассказали, где в Украине сегодня похолодает (карта)

Увы, столбики термометров в Украине уверенно опускаются вниз

12 августа 2020, 05:25
Поделитесь публикацией:

Сегодня практически во всех областях Украины ожидается похолодание. Как сообщили в Гидрометцентре страны, вместо уже привычных +30-ти столбики термометров кое-где будут показывать +19 тепла (смотри карту).

Синоптики рассказали, где в Украине сегодня похолодает (карта)

Так, +19…+21 градус сегодня ожидается в Сумах, до +22-х — в Чернигове. Еще на градус выше температура будет в Киеве и Житомире. В других регионах будет чуть теплее, но кое-где прогнозируют дожди. Согласно прогнозу, осадки сегодня ожидаются в Харькове, Луганске, Донецке, Днепре, Херсоне, Запорожье, Одессе и Симферополе. Отметим, что на юге столбики термометров все еще показывают до +30-ти жары.

В последующие дни температура в Украине продолжит ухудшаться. В основном, столбики термометров в течение недели будут показывать +20…+22 тепла. Существенных осадков не предвидится, дожди и грозы в некоторых областях будут краткосрочными. 

Синоптики рассказали, где в Украине сегодня похолодает (карта) - фото 2

Напомним, в четверг и пятницу, 13 и 14 августа, нас вновь ждут магнитные бури. Довольно сильные метеоудары не заставят себя ждать: их ожидают  21 и 22 августа. Последняя вспышка в этом месяце случится 29 августа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости