Главная Новости Общество события Синоптики рассказали, где в Украине сегодня похолодает
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптики рассказали, где в Украине сегодня похолодает

Аналогичная температура будет держаться в Украине всю неделю

10 сентября 2020, 05:30
Поделитесь публикацией:

Сегодня, 10 сентября, в Украине немного потеплеет по сравнению со вчерашним днем. Как сообщили в Укргидрометцентре, если накануне столбики термометров преимущественно показывали +22…+24 градуса, сегодня в некоторых областях ожидается до +29-ти тепла (смотри карту).

Синоптики рассказали, где в Украине сегодня похолодает

Согласно прогнозу погоды, максимальные отметки сегодня будут в Кропивницком, Днепре и Николаеве. На градус ниже — до +28-ми — столбики термометров будут показывать в Запорожье, Херсоне и Одессе. В Киеве сегодня +25…+27, как и в Полтаве и Черкассах. Прохладнее всего будет в Ровно: +20…+22 градуса. 

Синоптики рассказали, где в Украине сегодня похолодает - фото 2

Отметим, что аналогичная температура будет держаться в Украине всю неделю. На юге столбики термометров поднимутся до +29-ти, а на севере — всего до 20-ти градусов тепла. Ночи будут холодными (+8…+11), однако неделя будет солнечной. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что даже находясь дома, лучше не выполнять некоторые действия, когда за окном — гром и молния. Эксперты Национального управления океанических и атмосферных исследований США опубликовали список дел, которыми нельзя заниматься во время грозы



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости