Главная Новости Общество события Прогноз погоды в Украине: стало известно, будет ли еще летняя жара
commentss НОВОСТИ Все новости

Прогноз погоды в Украине: стало известно, будет ли еще летняя жара

В одной из областей Украины сегодня обещают дождь с грозой

16 августа 2020, 05:30 comments2253
Поделитесь публикацией:

Сегодня в Украине обещают потепление. Как сообщили в Гидрометцентре страны, в большинстве регионов сегодня +25…+27 градусов, а солнце выглянет везде, за исключением лишь одной области (смотри карту).

Прогноз погоды в Украине: стало известно, будет ли еще летняя жара

Согласно прогнозу, дождь с грозой сегодня накроют Закарпатскую область, хотя воздух там прогреется до +27-ми. Такие же отметки, но сухую погоду обещают во Львове, Луцке, Ровно, Ивано-Франковске, Виннице, Черкассах, Житомире, Кропивницком, Симферополе и Запорожье. На градус меньше будет в Киеве, Чернигове, Днепре и Одессе. Прохладнее всего сегодня в Харькове и Луганске (до +24-х), а жарче всего будет в Херсоне и Николаеве, где ожидается от +26-ти до +28-ми тепла. 

Прогноз погоды в Украине: стало известно, будет ли еще летняя жара - фото 2

Отметим, что на завтра синоптики дают еще более оптимистичный прогноз — до +30-ти жары. Хотя западные области Украины накроет циклон. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что даже находясь дома, лучше не выполнять некоторые действия, когда за окном — гром и молния. Эксперты Национального управления океанических и атмосферных исследований США опубликовали список дел, которыми нельзя заниматься во время грозы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости