Главная Новости Общество события Прогноз погоды в Украине: когда вернется тепло
commentss НОВОСТИ Все новости

Прогноз погоды в Украине: когда вернется тепло

Небо над восточными регионами может затянуть грозовыми тучами. Зацепит также Север, Центр и Юг Украины

14 июля 2020, 06:49 comments1588
Поделитесь публикацией:

Похолодание в Украине решило задержаться на несколько дней. Температура резко упадет даже в восточных регионах, где еще до вчера было жарко. Такой прогноз погоды на вторник, 14 июля, сделали синоптики Украинского гидрометцентра. 

Прогноз погоды в Украине: когда вернется тепло

Фото: Getty

Дождались прохлады жители восточных регионов Украины. Уже сегодня температура воздуха упадет до 22-24 градусов днем и до 16 — ночью. При этом, вместе с холодным воздухом придут и грозовые дожди. Местами в Харьковской, Луганской и Донецкой областях они будут очень сильными. 

Грозовые тучи сегодня также затянут небо в некоторых северных и центральных регионах. Дневная температура будет колебаться в пределах 20-23 градусов тепла. 

Самыми теплыми во вторник будут южные области Украины. Здесь днем — до +26. Однако в Херсонской и Запорожской областях также могут пройти грозовые дожди. 

На Западе весь день будет сухо. И хотя погода может быть слегка облачной, дождевых туч ожидать не стоит. Воздух прогреется максимум до +22. И лишь на Закарпатье может быть +23.

Прогноз погоды в Украине: когда вернется тепло - фото 2
Потепления в Украине в ближайшие несколько дней ждать не стоит. Июльская жара постепенно начнет возвращаться лишь к концу недели. 

Ранее "Комментарии" рассказывали, как приготовить дома освежающий летний чай



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости