Главная Новости Общество события Прогноз погоды: как надолго задержится сентябрьское тепло
commentss НОВОСТИ Все новости

Прогноз погоды: как надолго задержится сентябрьское тепло

День в Украине почти везде будет солнечным, и лишь в нескольких регионах пройдут грозовые дожди

21 сентября 2020, 08:01
Поделитесь публикацией:

Осеннее тепло решило еще немного порадовать Украину своим присутствием. После нескольких довольно прохладных дней сентябрьское солнце снова прогреет воздух. Сегодня, 21 сентября, синоптики обещают в Украине до +27. А дожди могут пройти только на Западе страны. Такой прогноз погоды сделали в Укргидрометцентре.

Прогноз погоды: как надолго задержится сентябрьское тепло

Погода 21 сентября. Фото: odnaminyta.com

Не по-осеннему жарко нынче будет на Юге Украины. В Херсонской и Николаевской областях. Там столбики термометров поднимутся днем до +27. Только на один градус меньше будет в Запорожской, Днепропетровской, Кировоградской и Донецкой областях. Правда, уже к вечеру от дневного тепла не останется и следа. Температура упадет местами до 9 градусов тепла.

В целом, на Востоке, Севере и в Центре тоже будет достаточно тепло — до 25-26 градусов днем. Везде будет сухо и почти безоблачно.

А вот на Западе термометры местами могут показать 24-26 теплых градусов, и некоторым не помешает взять с собой зонтик. Дожди с грозами могут пройти в Волынской, Львовской, Ивано-Франковской областях и на Закарпатье.

Прогноз погоды: как надолго задержится сентябрьское тепло - фото 2

Таким теплым сентябрь обещает быть еще как минимум в течение нескольких дней. Неделя будет радовать украинцев солнечной погодой, хотя ночи и будут становиться все прохладнее.

Также "Комментарии" ранее рассказывали, какой прогноз сделали астрологи для всех знаков зодиака на понедельник, 21 сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости