Главная Новости Общество события Порошенко, больному коронавирусом, стало хуже
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко, больному коронавирусом, стало хуже

Жена нардепа Марина Порошенко рассказала, как болеют COVID-19 муж и дочь

7 октября 2020, 11:21 comments4629
Поделитесь публикацией:








У экс-президента и сейчас нардепа Петра Порошенко, который заболел двусторонней пневмонией в результате инфицирования COVID-19, пока не улучшается самочувствие. Об этом рассказала его жена Марина Порошенко в программе "Соромно".

Порошенко, больному коронавирусом, стало хуже

Жена сообщила, что состояние Порошенко ухудшилось, у него двустороннее воспаление легких. Поэтому нардеп до сих пор находится в больнице, где получает там комплекс лечения.

"К сожалению, у него сейчас ухудшилось состояние крови. Она очень густая, и даже врачи не могут взять, сделать анализ, чтобы проконтролировать его состояние здоровья, промониторить, как он чувствует себя, как протекает болезнь", — рассказала Порошенко.

Дочь Порошенко Евгения, которая также заболела COVID-19, переносит болезнь легче. Как отметила ее мать, у нее наблюдаются температурные вспышки, которые хорошо снимаются жаропонижающими средствами.

Сама же Марина Порошенко сообщала, что получила повторный отрицательный тест на COVID-19.

Напомним, Петра Порошенко госпитализировали в одну из киевских больниц. Нардеп находится в больнице, которая специализируется на лечении больных коронавирусом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости