Главная Новости Общество события Погода в Украине: какими будут последние выходные лета
commentss НОВОСТИ Все новости

Погода в Украине: какими будут последние выходные лета

В пяти украинских областях сегодня будет дождливо

28 августа 2020, 05:30 comments1207
Поделитесь публикацией:

Сегодня в Украине будет преимущественно теплый и солнечный день. И лишь в пяти регионах 28 августа возможны осадки (смотри карту). Об этом сообщает сайт Украинского гидрометцентра. 

Погода в Украине: какими будут последние выходные лета

Так, согласно прогнозу погоды, под куполом циклона сегодня оказались Чернигов, Сумы, Харьков, Луганск и Донецк, где столбики термометров будут показывать от 20-ти до 25-ти тепла. В остальных областях день обещает быть более благоприятным. 

В Киеве сегодня +20…+22 градуса и солнце. В центральных, западных и восточных регионах воздух прогреется до +25-ти градусов. Теплее будет на юге: до +29-ти жары в Одессе, Николаеве и Симферополе.

Синоптики говорят, что выходные в Украине будут жаркими. В тех областях, где всю неделю было свежо с +20 градусами тепла на термометрах, завтра потеплеет. На юге же и вовсе будет сухо и +33 жары.


Погода в Украине: какими будут последние выходные лета - фото 2

Ранее "Комментарии" сообщали, что даже находясь дома, лучше не выполнять некоторые действия, когда за окном — гром и молния. Эксперты Национального управления океанических и атмосферных исследований США опубликовали список дел, которыми нельзя заниматься во время грозы



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости