Главная Новости Общество события Погода в Украине 24 августа: синоптики рассказали, кому ждать грозу, а кому - солнце (карта)
commentss НОВОСТИ Все новости

Погода в Украине 24 августа: синоптики рассказали, кому ждать грозу, а кому - солнце (карта)

В Гидрометцентре прогнозируют, что эта неделя августа будет по-настоящему летней

24 августа 2020, 05:30 comments1288
Поделитесь публикацией:

Сегодня часть Украины окажется под куполом циклона. Как сообщили в Гидрометцентре страны, в Киеве, а также северных и западных областях 24 августа будут бушевать грозы и дождь (смотри карту).

Погода в Украине 24 августа: синоптики рассказали, кому ждать грозу, а кому - солнце (карта)

Так, согласно прогнозу погоды, во всех регионах сегодня будет тепло. Но жарче всего — до +31-го — будет в Симферополе, Херсоне, Николаеве, Днепре, Кропивницком, Донецке и Харькове. На градус ниже сегодня в Полтаве, Черкассах, Запорожье и Луганске. Во всех вышеперечисленных областных центрах сегодня будет солнечно. 

В Гидрометцентре прогнозируют, что эта неделя августа будет по-настоящему летней. На западе будет, в основном, до +25-ти, а вот в центре, на востоке и юге столбики термометров будут всю неделю показывать до +30-ти.

Погода в Украине 24 августа: синоптики рассказали, кому ждать грозу, а кому - солнце (карта) - фото 2

Ранее "Комментарии" сообщали, что даже находясь дома, лучше не выполнять некоторые действия, когда за окном — гром и молния. Эксперты Национального управления океанических и атмосферных исследований США опубликовали список дел, которыми нельзя заниматься во время грозы



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости