Главная Новости Общество события Перестрелка в Броварах: охранные фирмы, засветившиеся в конфликте, остались без лицензий
commentss НОВОСТИ Все новости

Перестрелка в Броварах: охранные фирмы, засветившиеся в конфликте, остались без лицензий

В МВД сообщили, каким охранным фирмам, работники которых принимали участие в перестрелке в Броварах, аннулировали лицензии

5 июня 2020, 15:50 comments1460
Поделитесь публикацией:

Четыре охранные фирмы, сотрудники которых участвовали в перестрелке в Броварах, лишились лицензий. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

Перестрелка в Броварах: охранные фирмы, засветившиеся в конфликте, остались без лицензий

Как рассказал заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Гончаров, следователи разоблачили работников четырех столичных охранных фирм, которые были участниками вооруженного конфликта в Броварах. Поэтому правоохранители обратились к МВД с просьбой проверить деятельность предприятий.

"Приказами Министерства от 05.06.2020 полностью аннулировано лицензии на осуществление охранной деятельности: ООО "Профохорона", ООО "Охранная группа "Киев-центр", ООО "ДВ-Секьюрити", ООО "Охранная группа "Форт-3", — сообщил Гончаров.

Кроме того, как выяснило следствие, люди, имеющие отношение к указанным охранным фирмам, неоднократно привлекались к участию в массовых мероприятиях, где происходили правонарушения.

Напомним, по состоянию на 30 мая полиция и прокуратура определила более 60-ти участников перестрелки в Броварах, включая заказчиков. Впоследствии в МВД сообщили о задержании еще 13 человек во главе с криминальным авторитетом.

Ранее "Комментарии" писали, что конфликт между перевозчиками в Броварах начался еще несколько дней назад. Об этом говорится в социальных сетях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости