Главная Новости Общество события На дороги Украины выпустят фантомные патрули
commentss НОВОСТИ Все новости

На дороги Украины выпустят фантомные патрули

Фантомные патрули будут действовать наряду с камерами автофиксации и радарами TruCAM

11 августа 2020, 10:44 comments1834
Поделитесь публикацией:

В 2021 году в Украине начнут работать так называемые фантомные патрули — автомобили без опознавательных знаков, которые будут измерять, с какой скоростью ездят украинские водители. Об этом в интервью “Главкому” рассказал первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий.

На дороги Украины выпустят фантомные патрули

По его словам, фантомные патрули будут действовать наряду с камерами автофиксации и радарами TruCAM. Белошицкий говорит, что МВД Украины совершает реформы, проверенные другими странами. Таким образом, система автофиксации должна работать в паре с устройствами измерения скорости в ручном режиме, что позволит достичь максимального результата. 

Как ранее сообщали “Комментарии”, отдел по правоохранительным вопросам посольства США в Украине сделал подарок нашей полиции. 66 внедорожников приобрели в рамках программы  "Полицейский офицер общины" и вскоре передадут в украинские села. По информации пресс-службы посольства США в Украине, они хотят помочь нашей стране обеспечить доступ к качественной службе полиции в сельской местности. Всего же подобных машин в селах будет 124.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Bujhm

1 декабря 2020, 16:50

Это те, которые на самокатах что ли


Новости