Главная Новости Общество события Криклий рассказал, в каких регионах Украины будут работать аэропорты
commentss НОВОСТИ Все новости

Криклий рассказал, в каких регионах Украины будут работать аэропорты

В украинских аэропортах ввели новые требования для сотрудников и пассажиров на период действия карантина

17 июня 2020, 16:12 comments1281
Поделитесь публикацией:

Аэропорты в Украине будут работать во всех регионах. Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий уверяет, что авиарейсы будут безопасными для здоровья пассажиров.

Криклий рассказал, в каких регионах Украины будут работать аэропорты

Глава ведомства отметил, что в аэропортах и при осуществлении авиаперевозок есть возможность эффективно контролировать соблюдение всех необходимых норм безопасности. Это возможно благодаря незначительному, по сравнению с другими видами транспорта, количеству пассажиров. По словам Криклия, это касается и внутренних, и международных авиарейсов.

Кроме традиционной проверки во время посадки, теперь пассажирам и сотрудникам авиакомпаний приходится проходить температурный скрининг, соблюдать масочный режим, а также использовать другие средства индивидуальной защиты и постоянную дезинфекцию.

Ранее "Комментарии" писали, что Польша восстановила авиасообщение, однако Украина в перечень стран не попала. Международное сообщение с Польшей доступно лишь для граждан Европейского союза и Европейской ассоциации свободной торговли, кроме туристов из Великобритании, Швеции и Португалии. В связи с этим, рейсы, которые были запланированы на 17 июня, пришлось отменить. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости