Главная Новости Общество события Кипр ужесточает карантин: туристам грозит 300 евро штрафа
commentss НОВОСТИ Все новости

Кипр ужесточает карантин: туристам грозит 300 евро штрафа

С сегодняшнего дня, 31 июля, на Кипре ввели обязательное ношение масок в закрытых помещениях

31 июля 2020, 15:55 comments1183
Поделитесь публикацией:

На Кипре правительство приняло решение усилить карантинные меры. С сегодняшнего дня, 31 июля, в стране ввели обязательное ношение масок в закрытых помещениях. В случае нарушения меры людей будут штрафовать на 300 евро. Об этом сообщает Cyprus Mail.

В целом, новые меры касаются обязательного ношения масок в помещениях, таких как торговые центры, банки, супермаркеты, больницы и церкви. Кроме того, в районе Лимассола ввели ограничения на собрания из-за недавней вспышки COVID-19. Так, запрещено собираться в группы более десяти человек, а максимальное количество посетителей в ресторанах, кафе и барах было сокращено до 75 в помещении и 150 — на открытом воздухе.

Кипр ужесточает карантин: туристам грозит 300 евро штрафа

Напомним, премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что учебный год в Украине начнется вовремя, 1 сентября, "в соответствии с особенностями эпидемиологической ситуации в конкретном регионе или отдельной административно-территориальной единице". С какими проблемами могут столкнуться учебные заведения и как сделать учебный процесс в новых условиях максимально эффективным и безопасным — на эти и многие другие вопросы ответили в нашем эксклюзиве эксперты. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости