Главная Новости Общество события ФОТОФАКТ: жительница Днепра попала в Книгу рекордов Гиннеса благодаря необычной коллекции
commentss НОВОСТИ Все новости

ФОТОФАКТ: жительница Днепра попала в Книгу рекордов Гиннеса благодаря необычной коллекции

Коллекция жительницы Днепра принесла на счет Украины 52 награду в Книге рекордов Гиннеса

10 июня 2020, 05:00 comments1765
Поделитесь публикацией:

Национальный реестр рекордов Украины внес в мировую Книгу рекордов Гиннеса еще одно достижение – рекордную коллекцию украинки из Днепра. Об этом нас своей странице в Facebook сообщила руководитель Нацреестра рекордов Украины Лана Ветрова.

ФОТОФАКТ: жительница Днепра попала в Книгу рекордов Гиннеса благодаря необычной коллекции

Так, достижение украинки дополнило раздел величайших мировых коллекций Книги рекордов Гиннеса. Как рассказала Ветрова, коллекционер с Днепра Надежда Комарова собрала крупнейшую в мире коллекцию предметов в виде божьих коровок. "Богатство" Комаровой насчитывает почти 12 тыс. предметов, а точнее -11680 экземпляров.

В Нацреестре рекордов Украины сообщили, что Надежда Комарова стала 52 украинкой, которые в разное время попали в Книгу рекордов Гиннеса.

Отметим, что официальное вручение диплома днепрянке за мировой рекорд запланировано на 11 июня.

Напомним, Книга рекордов Гиннеса зарегистрировала старейшего в мире геймера. Такое звание получила 90-летняя японка, став старейшим в мире игровым блогером.

Ранее портал "Комментарии" рассказывал, что колумбиец во второй раз попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый маленький в мире человек.Так, самому маленькому человеку в мире Эдварду Ниньо Эрнандесу из Колумбии исполнилось 34 года. Опубликованы его фото.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости