Главная Новости Общество события Экспресс-тест, чего вам не хватает для счастья: ответ спрятан в картинке
commentss НОВОСТИ Все новости

Экспресс-тест, чего вам не хватает для счастья: ответ спрятан в картинке

По словам эксперта, данный тест надежный и точный, а также помогает разобраться в себе

12 октября 2020, 12:00
Поделитесь публикацией:

Оказывается, понять, чего вам не хватает для счастья прямо сейчас, можно по одной незамысловатой картинке. Экспресс-тест, который может активизировать внутреннее подсознание, опубликовала в своем Instagram психолог Евгения Плешакова.

Экспресс-тест, чего вам не хватает для счастья: ответ спрятан в картинке

По словам эксперта, данный тест надежный и точный, а также помогает разобраться в себе. Перед нами — картинка из нескольких элементов, которую нужно оценить за пару секунд. Посмотрите и ответьте: что вы увидели в первую очередь?

Экспресс-тест, чего вам не хватает для счастья: ответ спрятан в картинке - фото 2

Если первым вы увидели голубя, то для обретения чувства счастья на данный момент вам остро не хватает свободы. Она может проявляться в самых разных моментах. К примеру, вы можете, наконец, поменять работу, закончить отношения, изжившие себя. Необходимо только отбросить все страхи и начать действовать. Спустя некоторое время вы увидите результат.

А вот разум людей, которые в первую очередь увидели двух девушек на картинке, тяготят сильнейшие обязательства,  являющиеся препятствием для обретения долгожданной радости от жизни. Совет психолога: срочно начинайте решать проблемы. Сначала лучше взяться именно за самое трудное дело. Это даст чувство веры в себя и позволит идти вперед еще быстрее.

Напомним, ученые сделали неутешительный прогноз насчет жизни на Земле через 100 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости