Главная Новости Общество события Доктрину, которая научит военных как говорить со СМИ и общественностью утвердили в Генштабе
commentss НОВОСТИ Все новости

Доктрину, которая научит военных как говорить со СМИ и общественностью утвердили в Генштабе

Теперь документ будут изучать в военных ВУЗах для того, чтобы правильно коммуницировать при принятии управленческих решений

25 сентября 2020, 19:37
Поделитесь публикацией:

Главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак утвердил Доктрину публичного общения в украинской армии. Об этом пишет пресс-служба Минобороны.

 Доктрину, которая научит военных как говорить со СМИ и общественностью утвердили в Генштабе

Источник: asuradpr.livejournal.com

Отмечается, что этот документ включает в себя принципы в коммуникационной деятельности Вооруженных сил Украины. В ведомстве подчеркнули, что при написании Доктрины, использовался опыт коммуникаций международных партнеров, в частности, стран-членов НАТО, а также знания и умения, приобретенные во время проведения антитеррористической операции и операции объединенных сил.

Разрабатывали Документ специалисты Управления по связям с общественностью Вооруженных сил Украины.

"Доктрина поможет командирам осознать свою ведущую роль в этом важном направлении деятельности. А для офицеров служб по связям с общественностью станет путеводителем при общении с обществом и СМИ", — говорится в сообщении.

Отмечается, что Доктрина подлежит изучению курсантами и слушателями военных ВУЗов, исходя из того, что в будущем им предстоит проводить коммуникацию во время принятия управленческих решений.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что от Зеленского начали публично требовать отставки главнокомандующего Хомчака.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости