Главная Новости Общество события Больницы переполнены: в Украине назвали 10 областей, которые не готовы к ослаблению карантина
commentss НОВОСТИ Все новости

Больницы переполнены: в Украине назвали 10 областей, которые не готовы к ослаблению карантина

Во всех областях, которые попали в список МОЗ, превышен показатель новых случаев инфицирования

17 августа 2020, 10:45 comments1954
Поделитесь публикацией:

Согласно свежим данным МОЗ по состоянию на понедельник, в Украине не готовы к ослаблению карантина Киев и 10 регионов. Во всех областях превышен показатель новых случаев инфицирования (смотри таблицу).

Больницы переполнены: в Украине назвали 10 областей, которые не готовы к ослаблению карантина

РБК-Украина

Помимо столицы, ограничения не будут ослаблять в Волынской, Житомирской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Одесской, Ровенской, Тернопольской, Харьковской и Черновицкой областях. Отметим, что в Киеве, а также Черновицком и Львовском регионах переполнены больницы. 

Больницы переполнены: в Украине назвали 10 областей, которые не готовы к ослаблению карантина - фото 2

Ранее “Комментарии” сообщали, что сегодня коронавирус с новой силой атаковал западную Украину. Больше всего новых случаев за сутки обнаружили именно там, - сообщили на сайте СНБО. А вот Харьковская область, где два дня подряд уровень заболеваемости был самым высоким, уступила свои лидерские позиции и в этот раз не вошла даже в первую пятерку по числу новых инфицированных. Общее число больных  коронавирусом в Украине стремительно приближается к ста тысячам. С начала вспышки COVID-19 подцепили 92 820 человек. Из них 1464 пациента положительный тест на коронавирус получили из лаборатории за минувшие сутки. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости