Главная Новости Общество события 308 тыс гривен на Parker: Генштаб Украины закупит ручки производства известной фирмы на подарки от Хомчака
commentss НОВОСТИ Все новости

308 тыс гривен на Parker: Генштаб Украины закупит ручки производства известной фирмы на подарки от Хомчака

10 ручек Parker Sonnet 17 с гравировкой “От Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины” из лакированной латуни и с золотым пером с чеканным узором стоят почти 9 тыс гривень за штуку

18 сентября 2020, 23:46
Поделитесь публикацией:

Ручки известной фирмы "Parker" с гравировками и позолотой готовится закупить Финансовое управление Генерального штаба Вооруженных сил Украины в качестве подарков.  Об этом свидетельствуют данные ProZorro.

308 тыс гривен на Parker: Генштаб Украины закупит ручки производства известной фирмы на подарки от Хомчака

Фото из открытых источников

Сумма, выделенная из бюджета ведомства, достигает чуть менее трети миллиона —  308 тысяч гривен.

Победителю аукциона, частному предприятию “МАЙ-ЧАС” представители Генштаба заказали  80 подарочных ручек: 58 штук — с гравировкой “От Начальника Генерального Штаба Вооруженных Сил Украины” в подарочном футляре с эмблемой Генштаба ВСУи гарантией на 2 года, 22 штуки — с изображением трезубца в футляре. 10 Parker Sonnet 17 Matte Black Lacquer GT FP F 84811 с гравировкой “От Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины”, которые сделаны из лакированной латуни и с позолоченной клипсой и золотым пером с чеканным узором стоят почти 9 тыс грн за штуку.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что Главнокомандующий Вооруженных сил Украины Руслан Хомчак заболел коронавирусом. Сейчас он пребывает в самоизоляции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости