Главная Новости Общество Криминал Смертельное ДТП с Ефремовым: в тот вечер артист мог употреблять гашиш
commentss НОВОСТИ Все новости

Смертельное ДТП с Ефремовым: в тот вечер артист мог употреблять гашиш

На судебном заседании в Пресненском суде прокурор озвучил результаты экспертизы материалов, взятых из автомобиля актера Михаила Ефремова, на которой он попал в ДТП

5 августа 2020, 16:36
Поделитесь публикацией:

В Пресненском суде Москвы, где проходит рассмотрения уголовного дела актера Михаила Ефремова, который стал участником смертельного ДТП, прокурор сообщил, что в машине актера обнаружены следы наркотического вещества — гашиша и гашишного масла. Об этом передает агентство ТАСС.

Смертельное ДТП с Ефремовым:  в тот вечер артист мог употреблять гашиш

Так, по словам государственного обвинителя, в крови подсудимого были найдены следы кокаина и марихуаны, а в его машине — следы гашиша и гашишного масла. Также подтвердилось, что актер в момент аварии на Садовом кольце был в своей машине один, а его друзья и близкие прибыли на место аварии.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что артист Михаил Ефремов перестал раскаиваться за гибель водителя Сергея Захарова, в чей автомобиль врезался его внедорожник, а занял позицию защиты, указывая, что не помнит произошедшего.

"Как же я могу признать себя виновным, если я ничего не помню?" — сказал Ефремов, отвечая на вопрос судьи.

Ближайшая подруга артиста ресторатор и бизнесвумен Татьяна Беркович вступилась за товарища и рассказала общественности об ужасе в глазах Михаила в первые минуты после аварии на Садовом кольце.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости