Главная Новости Общество Криминал Петру Порошенко объявили подозрение
commentss НОВОСТИ Все новости

Петру Порошенко объявили подозрение

Адвокат Порошенко считает, что подозрение его подопечный не получал

10 июня 2020, 12:17 comments1414
Поделитесь публикацией:

Сегодняшний допрос в ГБР — это повод вручить подозрение пятому президенту Украины Петру Порошенко. С таким заявлением выступил перед журналистами адвокат экс-главы государства Новиков. Но Порошенко не стал соглашаться на получение подозрения, так как является народным депутатом.

Петру Порошенко объявили подозрение

"Когда мы зашли в ГБР к нам подошёл прокурор офиса Генерального прокурора и хотел вручить ему подозрение в деле про назначение Главы Службы внешней разведки Сергея Семочко. Но так подозрение народному депутату вручать нельзя и Порошенко отказался его получать",- заявил адвокат Новиков.

После попытки вручить подозрение, Порошенко решил уехать из здания ГБР. Сразу после этого пресс-служба Государственного бюро расследований объявила о вручении подозрения по делу Семочко. Впрочем, адвокат Порошенко считает иначе, поскольку процедура вручения подозрения нардепу несколько иная.

Как сообщал портал "Комментарии", Петр Порошенко самостоятельно приехал в Государственное бюро расследований на допрос. Принудительный привод пятого президента, который разрешил Печерский районный суд города Киева, не состоялся.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости