Главная Новости Общество Криминал Бывший руководитель детского лагеря изнасиловал 11 девушек - злоумышленника разоблачили много лет спустя
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший руководитель детского лагеря изнасиловал 11 девушек - злоумышленника разоблачили много лет спустя

Первые изнасилования мужчина совершил в начале двухтысячных

25 сентября 2020, 00:38
Поделитесь публикацией:

Во Львове следователи сообщили о подозрении мужчине, который причастен к совращению и изнасилованию малолетних девочек. Об этом сообщают в пресс-службе полиции Львовской области.

Бывший руководитель детского лагеря изнасиловал 11 девушек - злоумышленника разоблачили много лет спустя

Источник: vesti-yamal.ru

Как установили правоохранители, 46-летний житель Львова растлил и изнасиловал по меньшей мере 11 девушек в возрасте от 11 до 14 лет.

Мужчина на момент совершения правонарушения был руководителем одного из официально не зарегистрированных молодежных лагерей.

"Следователи совместно с сотрудниками других подразделений полиции Львовщины провели колоссальную работу. Были установлены жертвы злоумышленника, сегодня — молодые женщины. Но в то время они еще были детьми, ведь первые факты развращения и изнасилования датируются 2005 годом. Многие из них не хотели вспоминать эти события — и их можно понять. Однако правоохранители, благодаря кропотливой и слаженной работе, собрали доказательную базу, достаточную для того, чтобы мы могли сообщить злоумышленнику о подозрении в совершении одиннадцати преступлений", — отметил глава полиции Львовщины Василий Виконский.

24 сентября, мужчине было сообщено о подозрении в развращении несовершеннолетних и изнасиловании лица, не достигшего четырнадцати лет. Максимальное наказание, которое грозит подозреваемому — лишение свободы на срок до пятнадцати лет.

Досудебное расследование продолжается.

Раньше "Комментарии" сообщали о том, что полиция раскрыла дело об убийстве Антонины Шпир — гардеробщицы из Верховной Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости