Главная Новости Общество искусство и культура В Москве скончался легендарный актер - звезда советских комедий
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве скончался легендарный актер - звезда советских комедий

Актер Михаил Кокшенов скончался на 83-м году жизни

5 июня 2020, 13:46 comments4974
Поделитесь публикацией:

Сегодня в возрасте 82-х лет скончался известный российский и советский актер Михаил Кокшенов. Об этом сообщают российские медиа, ссылаясь на информацию от друзей актера. 

В Москве скончался легендарный актер - звезда советских комедий

Известно, что в последние годы актер оправлялся от перенесенного инсульта. В октябре 2017 года Кокшенову внезапно стало плохо прямо на одной из московских улиц, прохожие вызвали "скорую", после поставленного диагноза "инсульт", артист пошел на поправку, но уже не принимал заметного участия в светской жизни.

Кокшенов широко известен в странах СНГ по преимущественно комическим ролям в фильмах "Не может быть", "Самая обаятельная и привлекательная", "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди"," снимался в "Ералаше" и многих сериалах. Он также является кинорежиссером и сценаристом.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что из жизни ушла настоящая музыкальная легенда и герой Украины Мирослав Скорик, который был похоронен после двухдневного прощания в Киеве  и Львове с многочисленными поклонниками и наследниками таланта композитора.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости