Главная Новости Общество искусство и культура Киев теперь «пахнет» запахом цветов каштана
commentss НОВОСТИ Все новости

Киев теперь «пахнет» запахом цветов каштана

По словам представителей Управления туризма и промоций Киевской городской государственной администрации, аромат изготовлен в форме декоративного саше и имеет свежий и сладкий запах цветов каштана

9 сентября 2020, 00:12
Поделитесь публикацией:

Власти Киева представили гостям и жителям города сувенир, с официальным запахом украинской столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Управления туризма и промоций Киевской городской государственной администрации на странице в Facebook.

Киев теперь «пахнет» запахом цветов каштана

Фото:Facebook Управление туризма КОДА

Известно, что аромат изготовлен в форме декоративного саше. Он имеет свежий и сладкий запах цветов каштана.

"У Киева теперь есть свой собственный аромат "Киевский каштан"! Аромат изготовлен в форме декоративного саше и имеет свежий и сладкий запах цветов каштана", — сказано в сообщении.

Однако когда сувенир появится в свободной продаже — не известно.

"Очень скоро поделимся с вами информацией, где можно будет затестить аромат Киева, города каштанов!" — отметили в ведомстве.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что на День государственного флага в этом году в Киеве открыли мемориал и подняли ввысь самый главный флаг Украины. Элементы подсветки сооружения установлены таким образом, что увидеть флаг можно в любое время суток из любой точки столицы Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости