Главная Новости Общество искусство и культура Евровидение переезжает в США
commentss НОВОСТИ Все новости

Евровидение переезжает в США

Один из самых популярных в мире певческих конкурсов направляется в Соединенные Штаты

8 августа 2020, 08:51 comments1523
Поделитесь публикацией:

Команда организаторов песенного конкурса "Евровидение", объявила, что проведет американский песенный конкурс, который должен состояться в течение курортного сезона 2021 года. Об этом пишет CNN.

Евровидение переезжает в США

В пресс-релизе на сайте "Евровидения" сообщается, что американская версия песенного конкурса "Евровидение" будет проходить в формате "лицом к лицу" с представителями других стран. Изначально буде проведен телевизионный отборочный тур, а позже победители этого этапа выступят в гранд-финале, который будет транслироваться местными телеканалами в  прайм-тайм.

Перед проведение конкурса в США будет сформирована Американская академия песенного конкурса, в которую будут входить профессиональные американские исполнители, представляющих все жанры и фоны.

Они создадут жюри из артистов и знаменитостей музыкальной индустрии, которые вместе с региональными аудиториями выберут лучших талантов из всех 50 штатов для участия в конкурсе. Представителями могут быть сольные исполнители, дуэты или группы численностью до шести человек.

Ранее "Комментарии" писали, что в семье шведского певца, победителя международного конкурса "Евровидение-2015" Монса Сельмерлева произошло несчастье. У его жены Сиеры случился второй выкидыш за этот год. Звездная пара рассказала об этом в социальной сети Instagram.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости