Главная Новости Общество происшествия Зеленский отреагировал на поджог дома Шабунина
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский отреагировал на поджог дома Шабунина

Владимир Зеленский заявил, что ждет оперативных ответов на поджог дома Шабунина со стороны правоохранителей

23 июля 2020, 22:42 comments1462
Поделитесь публикацией:

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал поджог дома главы правления Центра противодействия коррупции Виталия Шабунина. На своей странице в Facebook президент написал, что эта ситуация его сильно волнует и огорчает.

Зеленский отреагировал на поджог дома Шабунина

По мнению главы государства, сегодняшнее происшествие в одном из частных секторов столицы показывает, что общество все еще не может прийти в себя после многочисленных трагедий, а также не готово к выяснению отношений цивилизованным путем.

Зеленский заявил, что подобные происшествия бросают тень на репутацию государства, а также новосозданные институты власти и правоохранительные органы. В то же время президент заявил, что правоохранители должны быстро и профессионально разобраться в ситуации.

Ранее "Комментарии" писали, что все произошло на улице Энтузиастов недалеко от метро "Славутич". Огонь вспыхнул посреди ночи. Виталия Шабунина с женой и детьми в этот момент дома не было. В здании находились только его родители. Они успели выбежать до того, как появилась реальная угроза их жизни. В результате пожара никто не пострадал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости