Главная Новости Общество происшествия Взрыв на АЗС произошел, когда там работали спасатели: подробности трагедии в России
commentss НОВОСТИ Все новости

Взрыв на АЗС произошел, когда там работали спасатели: подробности трагедии в России

По обновленным данным, в больницах Волгограда находится 12 пострадавших, один из которых - спасатель - в реанимации с ожогами 50% тела

10 августа 2020, 16:20 comments1231
Поделитесь публикацией:

Российские спасатели рассказали, что на самом деле произошло на АЗС в Волгограде. О мощном взрыве на заправке со ссылкой на МЧС сообщает агентство ТАСС.

Взрыв на АЗС произошел, когда там работали спасатели: подробности трагедии в России

Ранее “Комментарии” сообщали, что в результате взрыва цистерны с газом и пожара на АЗС в Волгограде пострадало 8 человек. Однако, по обновленным данным, в больницах находится 12 пострадавших, один из которых — спасатель — в реанимации с ожогами 50% тела. 

Российские СМИ пишут, что пожар и взрыв произошли сегодня на проспекте Ленина в Тракторозаводском районе города около 12:40. Загорелась газовая цистерна, после чего уже при ликвидации пожара произошел взрыв в здании газовой заправки. Среди пострадавших — четверо спасателей. По состоянию на данный момент огонь на АЗС ликвидировали.

Напомним, в Энергодаре Запорожской области произошло жуткое самоубийство: под стенами православного храма нашли останки 57-летнего мужчины. По информации правоохранителей, он подорвал себя гранатой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости