Главная Новости Общество происшествия Во Львовской области произошла авария с участием автобуса: есть пострадавшие
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львовской области произошла авария с участием автобуса: есть пострадавшие

В результате аварии пострадало семь пассажиров автобуса

28 июля 2020, 15:35
Поделитесь публикацией:

В Самборском районе Львовской области автобус с пассажирами слетел в кювет. В результате аварии пострадали семь человек. Об этом пишет “РБК-Украина” со ссылкой на полицию Львовской области.

Во Львовской области произошла авария с участием автобуса: есть пострадавшие

Сообщается, что ДТП произошло сегодня в первой половине дня в районе села Большая Озимина. Как предварительно установила полиция, водитель маршрутного автобуса Самбор-Дрогобыч на повороте не справился с управлением и съехал в кювет.

"В результате ДТП семь пассажиров автобуса, в том числе и 4-летний ребенок, обратились за медицинской помощью. Сейчас их диагнозы уточняются", — говорится в сообщении.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины — нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, которое повлекло телесные повреждения средней тяжести. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи, — ограничение свободы до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на этот же срок. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.

Напомним, во Львовской области на автодороге Киев-Чоп произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием трех автомобилей, в результате которого пострадали четыре человека. Правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии, и сейчас решается вопрос правовой квалификации пришествия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости