Главная Новости Общество происшествия В Украине произошел теракт с поездом из Беларуси
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине произошел теракт с поездом из Беларуси

Теракт произошел как раз в тот момент, когда по перегону "Сокорики-Бехи" мчали 64 вагона с дизтопливом и бензином из Беларуси

1 сентября 2020, 10:49 comments3141
Поделитесь публикацией:

В Житомирской области на железной дороге прогремел взрыв. Как сообщили в СБУ, теракт произошел как раз в тот момент, когда по перегону "Сокорики-Бехи" мчали 64 вагона с дизтопливом и бензином из Беларуси.

В Украине произошел теракт с поездом из Беларуси

Правоохранители уточняют: террористический акт случился в Коростенском районе. К счастью, ни поезд с нефтепродуктами, ни машинисты повреждения не получили. Однако в результате взрыва деформировались железнодорожные пути. Сейчас на месте проводят следственные действия и ищут тех, кто устроил теракт. 

В Украине произошел теракт с поездом из Беларуси  - фото 2
В Украине произошел теракт с поездом из Беларуси  - фото 3
В Украине произошел теракт с поездом из Беларуси  - фото 4

Напомним, на Одесском нефтеперерабатывающем заводе прогремел мощный взрыв. Жители соседних домов услышали грохот и увидели сильную вспышку в районе электроподстанции. Незадолго до этого у них исчезло электричество. Уже через пять минут люди услышали грохот и заметили яркую вспышку на электроподстанции, которая расположена на территории самого завода. Пожарные не исключают, что после такого мощного взрыва могут быть жертвы.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости