Главная Новости Общество происшествия В центре столицы полиция применила оружие для задержания грабителей-рецидивистов - перекрыто движение
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре столицы полиция применила оружие для задержания грабителей-рецидивистов - перекрыто движение

На данный момент идут следственные действия, по окончании которых движение транспорта в центре города буде восстановлено

13 октября 2020, 20:10
Поделитесь публикацией:

Так, сегодня вечером в центре Киева, в районе выходов со станции метро Хрещатик представители полиции перекрыли движение транспорта. По информации Telegram-канала Павловский-ньюз со ссылкой на правоохранителей, провоохранителями проводилась операция по задержанию банды грабителей. Полицейские были вынуждены прибегнуть к использованию оружия, чтобы не дать преступникам избежать наказания. Стрельба велась по колесам транспортного средства, с помощью которого грабители пытались сбежать.

В центре столицы полиция применила оружие для задержания грабителей-рецидивистов - перекрыто движение

Так, Директор Департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко сообщил о том, что в результате профессиональных действий полицейских были задержаны два иностранца, которые уже подозреваются в ограблениях и находятся под мерой пресечения.

 Ранее "Комментарии" сообщали о том, что правоохранители сообщили о подозрении 19-летнему иностранцу, который стрелял во время движения колонны авто с иностранной символикой на улице Грушевского в Киеве в воскресенье 11 октября. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости