Главная Новости Общество происшествия В Британии мужчина скончался на месте, выпив залпом бутылку виски
commentss НОВОСТИ Все новости

В Британии мужчина скончался на месте, выпив залпом бутылку виски

30-летний британец пристрастился к алкоголю после семейной трагедии

27 августа 2020, 02:29 comments1108
Поделитесь публикацией:

Житель графства Дорсет в Великобритании,  30-летний Сэмюэль Девис скончался от алкогольной интоксикации после того, как выпил залпом бутылку виски. Об этом сообщает издание "Аспекты", ссылаясь на британскую прессу.

В Британии мужчина скончался на месте, выпив залпом бутылку виски

Как отмечает издание, трагический инцидент произошел поздно вечером, когда Девис возвращался домой от своего друга, с которым они вдвоем распили две бутылки пива и бутылку виски.

"По дороге домой он купил бутылку виски объемом 0,7 литра и выпил буквально залпом в считанные секунды. Он потерял сознание и в таком состоянии его положили в машину к отчиму, который приехал за сыном. Позднее мужчина обратил внимание, что пасынок не дышит и не подает признаков жизни. Он отвез его в госпиталь, где врачи после экстренных приемов по реанимации,  констатировали смерть парня", — указано в сообщении.

На 100 миллилитров  крови англичанина приходилось 609 микрограммов алкоголя — эти значения в семь раз превышают разрешенный в Великобритании для водителей лимит

Также пресса указала, что в 2006 у Девиса умерла мать, после чего он серьезно подсел на употребление алкогольных напитков.

Сейчас британская полиция проводит расследование, а эксперт, который принимал участие во вскрытии тела Девиса отметил, что никогда прежде не видел такого количества алкоголя в организме человека.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что умеренное употребление красных вин благотворно влияет на микрофлору кишечника.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости