Главная Новости Общество происшествия Такое бывает только в Украине: у завхоза Нацполии клуб отдыха с бассейном под Киевом (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Такое бывает только в Украине: у завхоза Нацполии клуб отдыха с бассейном под Киевом (ВИДЕО)

У сына начальника Ивана Наумова появился элитный курорт

11 августа 2020, 15:32 comments1853
Поделитесь публикацией:








Сын начальника Департамента управления имуществом Нацполиции Ивана Наумова владеет фирмой, которая 29 июля открыла комплекс отдыха NAVY под Киевом. Об этом сообщают журналисты "Bihus.Info". 

Такое бывает только в Украине: у завхоза Нацполии клуб отдыха с бассейном под Киевом (ВИДЕО)

Как сообщает источник, бизнес-проект финансировался из семейных сбережений, однако никаких затрат на него чиновник не задекларировал. Сам же Наумов постоянно посещал комплекс накануне его открытия и после, в частности, в рабочее время. Его действия выглядели как управление процессом обустройства комплекса. Но журналистов Наумов уверял, что "никакого отношения" к NAVY не имеет.

Хотя на следующий день полицейский чиновник написал пост, в котором признал, что этим проектом занимается его сын Николай, получивший деньги из семейного бюджета.

По данным госреестра юрлиц, сын Наумова внес в уставный капитал свежесозданной компании-арендатора комплекса (ООО "Радиус 88") 2 миллиона гривен. 

При этом на конец 2019 года завхоз Нацполиции задекларировал совокупных семейных сбережений чуть больше половины от этой суммы – 1,3 миллиона гривен. 


Ранее "Комментарии" сообщали о коррупции депутатов в Днепре. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости