Главная Новости Общество происшествия "Спектакль" с БТР и гранатой: в Сети появилось видео задержания террориста Максима Плохого
commentss НОВОСТИ Все новости

"Спектакль" с БТР и гранатой: в Сети появилось видео задержания террориста Максима Плохого

Эффектному задержанию террориста в Луцке предшествовало то, что Плохой вышел из автобуса без оружия и на протяжении пары минут разводил руками

22 июля 2020, 09:11 comments9168
Поделитесь публикацией:

В Сеть выложили видео задержания Максима Плохого (Кривоша), который вчера утром захватил автобус в Луцке с 13 заложниками. Интересно, что эффектному задержанию террориста предшествовало то, что Плохой вышел из автобуса без оружия и напротяжении пары минут разводил руками.

"Спектакль" с БТР и гранатой: в Сети появилось видео задержания террориста Максима Плохого

Согласно записи, к Кривошу спустя 1,5-2 минуты подошли двое полицейских с наручниками и медик. Его отвели в сторону и вывели всех заложников. И уже после этого видим эффектное задержание: подъезжает БТР, происходит взрыв светошумовой гранаты. 

Ранее “Комментарии” сообщали, что сразу после того, как захваченный автобус в Луцке взяли штурмом, а подозреваемого задержали, президент Владимир Зеленский рассказал, о чем на самом деле говорил с террористом.  

Спецоперация по освобождению заложников продолжалась весь день. В закрытом автобусе с вооруженным преступником люди провели около 12 часов — без еды и воды. Всего в салоне, кроме захватчика, было 13 человек. Среди требований, которые выдвигал террорист, были и требования к Владимиру Зеленскому. После совещания с силовиками, президент решил поговорить с захватчиком по телефону лично.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости