Главная Новости Общество происшествия СМИ: госпитализирован глава облрады на западной Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

СМИ: госпитализирован глава облрады на западной Украине

По данным СМИ, глава Львовского областного совета Александр Ганущин госпитализирован

9 сентября 2020, 05:30 comments1430
Поделитесь публикацией:

Глава Львовского областного совета Александр Ганущин госпитализирован в связи с коронавирусными осложнениями. Об этом сообщает местное издание "Леополис". 

СМИ: госпитализирован глава облрады на западной Украине

Вирус у чиновника был зафиксирован 31 августа, после чего Ганущин сразу отправился на самоизоляцию и лечился дома. Однако во вторник, 8 сентября, главе ОДА стало хуже, и он обратился к врачам. Пресс-секретать Ганущина на данный момент не комментирует ситуацию. 

Как ранее сообщали "Комментарии", голливудский актер Майкл Рукер рассказал, как одному приходилось непросто бороться с недугом.

"Что тут сказать — это была настоящая битва. Но было все честно, как на любой войне. На экваторе эпического сражения с болезнью я понял, что лучше повлиять на нее раньше, до заражения, чем бороться потом. Моя иммунная система не была на 100% готова к этому тяжелому испытанию, почки и печень приняли  на себя серьезный удар. Это был настоящий стресс. Но уже я выиграл это сражение! Да, пришлось много времени провести в фургоне одному, но теперь вирус в нокауте, это можно признать", — написал Рукер. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости