Главная Новости Общество происшествия Смертельное ДТП в Киеве с участием таксиста: полиция сделала официальное заявление
commentss НОВОСТИ Все новости

Смертельное ДТП в Киеве с участием таксиста: полиция сделала официальное заявление

Полицейские задержали водителя такси, который спровоцировал аварию

13 ноября 2020, 11:44
Поделитесь публикацией:

Полиция столицы сделала официальное заявление по дорожно-транспортном происшествии, которое произошло сегодня утром в Киеве. На данный момент водитель задержан, сообщает пресс-служба МВД в телеграм. 

Смертельное ДТП в Киеве с участием таксиста: полиция сделала официальное заявление

Предварительно правоохранители установили, что водитель автомобиля "Хюндай Соната" столкнулся с припаркованным автомобилем "Хюндай Элантра", выехал на автобусную остановку и врезался в киоск. В результате дорожно-транспортного происшествия 41-летняя женщина погибла на месте происшествия, а 60-летняя местная жительница скончалась в карете "скорой". Еще два человека госпитализированы.

Прибор "Драгер" показал, что водитель, 1997 года рождения, не находился в состоянии алкогольного опьянения. Его задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, лицами управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Как ранее сообщали "Комментарии", сегодня в Киеве заминировали здание Верховной Рады. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/mvs_ukraine/4990
comments

Обсуждения


Новости