Главная Новости Общество происшествия Секс-скандал в ООН: сотрудников застали "на горячем"
commentss НОВОСТИ Все новости

Секс-скандал в ООН: сотрудников застали "на горячем"

На видео, распространенном в сети, видны люди, занимающиеся сексом в автомобиле ООН

28 июня 2020, 15:56 comments2267
Поделитесь публикацией:

В интернет выложили видео, которое бросает тень на Организацию Объединенных Наций. На кадрах, которые предположительно были сняты на главной набережной Тель-Авива, видно пару, занимающуюся сексом в автомобиле с логотипом ООН. Инцидент уже вызвал массу негативных комментариев. В ООН категорически осудили действия особ, которые позволили себе подобное и пообещали установить личности возможных сотрудников организации. 

Секс-скандал в ООН: сотрудников застали "на горячем"

"Это противоречит всему, что мы поддерживаем и за что боремся с точки зрения недостойного поведения работников ООН", — заявил официальный представитель генерального секретаря Организации Стефан Дюжаррик.

Отметим, что в 2019 году на сотрудников ООН было подано 175 жалоб о сексуальной эксплуатации и насилия. Подтвердить удалось 16 случаев, 15 признали ложными. Остальные жалобы находятся в процессе расследования.

Секс-скандал в ООН: сотрудников застали ”на горячем” - фото 2

Как сообщал портал "Комментарии", Мониторинговая миссия по правам человека Организации Объединенных наций обратила внимание на резонансное происшествие, когда двое полицейских в райотделе под Киевом совершили групповое изнасилование 25-летней свидетельницы.  Как напомнили в своем сообщении представители ООН, Нильс Мельцер, специальный докладчик ООН по вопросу о пытках и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видах обращения и наказания, во время своего визита в Украину еще в 2018 году, заявил, что правительству страны необходимо вносить серьезные изменения во всю правоохранительную систему.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости