Главная Новости Общество происшествия Шампанское выпало из авто: жена советника главы Сумской ОГА устроила ДТП (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Шампанское выпало из авто: жена советника главы Сумской ОГА устроила ДТП (ФОТО)

В центре Харькова супруга советника губернатора Сумской ОГА Александра Ларина засветилась в аварии, а из ее машины выпала открытая бутылка спиртного

13 июня 2020, 17:28 comments3235
Поделитесь публикацией:

В центре Харькова жена советника главы Сумской ОГА устроила ДТП. Об этом сообщает местное издание "Newsroom" со ссылкой на пресс-службу облуправления Нацполиции.

Шампанское выпало из авто: жена советника главы Сумской ОГА устроила ДТП (ФОТО)

Так, на улице Ярослава Мудрого, 37, неподалеку клуба "Корова" водитель Audi A3 врезалась в припаркованный автомобиль Honda. От удара "немец" перевернулся на бок и частично заблокировал движение транспорта. К счастью, обошлось без пострадавших. Сообщается, что патрульные обнаружили у водителя признаки опьянения, но девушка отказалась от прохождения теста на содержание алкоголя в крови. Правоохранители составили протокол по статье 124 КУоАП (нарушение правил дорожного движения) и 130 КУоАП (отказ от осмотра водителя на состояние опьянения). По данным СМИ, за рулем Audi A3 была Дарья Безбородая, супруга Александра Ларина – руководителя патронатной службы и советника главы Сумской ОГА.

Кроме того, местное издание "АТН" опубликовало фотографии с места аварии. На некоторых кадрах видно, как из салона авто выпала открытая бутылка шампанского.

Шампанское выпало из авто: жена советника главы Сумской ОГА устроила ДТП (ФОТО) - фото 2
Шампанское выпало из авто: жена советника главы Сумской ОГА устроила ДТП (ФОТО) - фото 3
Шампанское выпало из авто: жена советника главы Сумской ОГА устроила ДТП (ФОТО) - фото 4

Ранее "Комментарии" сообщали, что пьяный актер Ефремов устроил смертельное ДТП в центре Москвы: есть жертвы. Очевидцы засняли артиста сразу после аварии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости