Главная Новости Общество происшествия Прикол года: президент Бразилии опозорился на встрече с работниками электростанции (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Прикол года: президент Бразилии опозорился на встрече с работниками электростанции (ВИДЕО)

Жаир Болсонару взял на руки мужчину-карлика вместо ребенка

21 августа 2020, 22:38 comments1396
Поделитесь публикацией:

Президент Бразилии Жаир Болсонару снова стал героем Интернета во время открытия электростанции в электростанции в штате Сержипи. Видео эпизода опубликовал один из работников электростанции. 

Прикол года: президент Бразилии опозорился на встрече с работниками электростанции (ВИДЕО)

Политик провел встречу со своими сторонниками и на радостях взял на руки стоявшего рядом мальчика. Как сразу же подсказали стоявшие рядом люди, это был совсем не мальчик, а мужчина-карлик. 

"Верно, верно", — ответил им политик и вернул незнакомца на землю. Тот, впрочем, был совсем не против.

Как ранее сообщали "Комментарии", 12-летний сирота из Волыни не поедет на Евровидение.

12-летнему Максиму Ткачуку отказано в поездке на Детское Евровидение. Об этом сообщил глава правление "Суспильного" Зураб Аласания на своей странице в фейсбуке. 

"Давайте объясню, что случилось. 12-летний мальчик из Волыни Максим Ткачук выступил в Лондоне на песенном конкурсе Stars of the Albion. И добыл там победу. Кстати, в Британии он выполнил песню "Смуглянка". Его бабушка, с которой он проживает, подала документы на участие в Детском Евровидении-2020. И там она не указала об участии в этом конкурсе. Хочется напомнить, что, по правилам "Суспильного", участник не имеет права выступать на различных мероприятиях, которые проводит Российская Федерация. А там одним из спонсоров был "Русский дом/Представительство "Россотрудничества" в Лондоне". Это прямое нарушение правил, поэтому в участии отказано", — написал Аласания. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости