Главная Новости Общество происшествия Полиция приступила к усиленному патрулированию Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Полиция приступила к усиленному патрулированию Киева

В Киеве пройдут митинги в правительственном квартале

17 июня 2020, 09:57 comments1498
Поделитесь публикацией:

В правительством квартале Киева пройдут несколько массовых акций, в связи с чем полиция усилила меры безопасности. Кроме полицейских, порядок на улицах будут охранять бойцы Национальной гвардии.

Полиция приступила к усиленному патрулированию Киева

"Сегодня в центральной части Киева анонсировано проведение нескольких массовых акций, в частности, под административными зданиями органов государственной власти. Для обеспечения публичной безопасности и порядка работники структурных подразделений столичной полиции, военнослужащие Национальной гвардии Украины, кинологи, взрывотехники и полиция диалога заступили на дежурство в усиленном режиме", — сообщили в Нацполиции.

Правоохранители также предупредили, что в акции на Банковой планируют участие люди разных политических предпочтений, поэтому не исключено, что некоторые силы будут использовать провокации и заранее спланированные агрессивные действия.

"Наши органы вне политики, и независимо от политических предпочтений организаторов акции мы будем действовать в рамках своей компетенции", — подчеркнули в полиции.


Как сообщал портал "Комментарии", начальство Национальной полиции Киева отстранило от службы двоих полицейских, которые избивали ногами безоружного активиста у здания Шевченковского районного суда столицы, где рассматривали дело Сергея Стерненко, который в 2018 году убил нападавшего на него Ивана Кузнецова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости