Главная Новости Общество происшествия Пограничники вместо пассажиров увидели в автобусе неожиданную находку (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Пограничники вместо пассажиров увидели в автобусе неожиданную находку (ВИДЕО)

Инцидент произошел с рейсовым автобусом на границе с Польшей

2 ноября 2020, 12:41 comments3418
Поделитесь публикацией:








Рейсовый автобус, буквально нашпигованный сигаретами, остановили украинские пограничники. Об этом говорится в сообщении пресс-центра ГПСУ.

Пограничники вместо пассажиров увидели в автобусе неожиданную находку (ВИДЕО)

Контрабанду обнаружили сегодня утром пограничники Львовского отряда на границе с Польшей. Так, транспортное средство рейсом "Херсон-Варшава" следовало через пункт пропуска "Рава-Русская" в страну-соседку. Водителем оказался гражданин Украины.

Однако обычный с виду автобус оказался тайником. Так, пограничники совместно с таможенниками провели осмотр автобуса и нашли немало скрытых сигарет. Сообщается, что табачные изделия были упакованы повсюду: в потолке, за обшивкой, в полу и даже под пассажирскими сиденьями. Всего выявлено 3000 пачек сигарет. В ГПСУ отметили, что все изделия, владельцем которых оказался водитель, изъяты.


Как сообщалось ранее, пограничники нашли на украинско-молдавской границе подводный спиртопровод для перекачки спирта в Украину. Полиэтиленовый трубопровод диаметром 32 мм и длиной 500 метров проложили к частному зданию вблизи Кучурганского водохранилища.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости