Главная Новости Общество происшествия Пьяный полицейский устроил смертельную аварию на пешеходном переходе под Киевом
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяный полицейский устроил смертельную аварию на пешеходном переходе под Киевом

Под колесами автомобиля пьяного полицейского оказалось две женщины, одна из них погибла

5 октября 2020, 09:03 comments1726
Поделитесь публикацией:

Полицейский устроил пьяную аварию в Броварах под Киевом. Прямо на пешеходном переходе он сбил двух женщин. Одну из них врачам спасти не удалось. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции. 

Пьяный полицейский устроил смертельную аварию на пешеходном переходе под Киевом

Авария в Броварах. Фото: Нацполиция

Легковушка "Фольксваген", за рулем которой был представитель правоохранительных органов, вылетела на пешеходный переход около 18:00 накануне. Увернуться от машины двум женщинам, которые переходили дорогу, не удалось. Одна из них погибла, вторую врачи увезли в больницу. 

Но столкновение с пешеходами автомобиль полицейского не остановило. Он проехал еще около 500 метров, пока не влетел в дерево.

Правоохранители, которые приехали на место аварии, выяснили, что их коллега сел за рулем пьяным. К слову, уже бывший коллега. Подозреваемого из органов уволили, сообщил вскоре после аварии руководитель Национальной полиции Игорь Клименко. 

"Это был офицер-участковый из Деснянского управления Нацполиции. Он совершил смертельную аварию и был уволен. После проведения служебного расследования с должности будет снят и его непосредственный руководитель", — сообщил глава Нацполиции. 

Проводить расследование аварии в Броварах будет Государственное бюро расследований. 

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, что в Киеве на пешеходном переходе маршрутка сбила троих людей. Без погибших также не обошлось. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости