Главная Новости Общество происшествия «Отмазываться я не буду»: Ефремов выступил с обращением по поводу своего ДТП (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Отмазываться я не буду»: Ефремов выступил с обращением по поводу своего ДТП (ВИДЕО)

Актер Михаил Ефремов попросил прощения у близких погибшего в ДТП Сергея Захарова

13 июня 2020, 08:54 comments3025
Поделитесь публикацией:








Российский актер Михаил Ефремов, который сейчас находится под домашнем арестом, записал видеообращение по поводу ДТП, в котором он пьяным выехал на встречную полосу движения и врезался в фургон, водитель которого погиб. Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале Михаила Ефремова под названием "Гражданин поэт" вечером в пятницу, 12 июня.

«Отмазываться я не буду»: Ефремов выступил с обращением по поводу своего ДТП (ВИДЕО)

В ролике российский актер извинился перед семьей погибшего, выразил готовность оказать финансовую помощь, пообещал "не отмазываться" и не использовать свои связи и знакомства в суде, а также

"Я не знал, что сказать, да и сейчас не знаю. Не знаю, как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я всё равно прошу. Хотя знаю, что не простят. Я, конечно, помогу всеми средствами, если примут. Если поймут, может быть, потом, что это не попытка откупиться, а попытка искупить", — сказал Ефремов.

По словам актера, "непростительно по пьянке садиться за руль". Также Ефремов напомнил, что это не кино, и назад уже ничего не перемотаешь.

"Конец, нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста. Больше сказать нечего", — заключил актер.


Пьяный Михаил Ефремов вечером 8 июня выехал на встречку на Садовом кольце в Москве и врезался в фургон Lada, водитель которого, Сергей Захаров, умер в больнице утром 9 июня. В крови Ефремова также нашли наркотики. Актер находится под домашним арестом, ему грозит до 12 лет тюрьмы.

Как сообщал портал "Комментарии", пьяный актер Ефремов устроил смертельное ДТП в центре Москвы: есть жертвы (ВИДЕО).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://youtu.be/gJbpdIfhfqc
comments

Обсуждения


Новости