Главная Новости Общество происшествия Оползень в Хмельницком: появилось видео, как из-под жилой высотки уходит земля
commentss НОВОСТИ Все новости

Оползень в Хмельницком: появилось видео, как из-под жилой высотки уходит земля

Жильцы, испугавшись обрушения дома по ул. Кармелюка, спешно покинули свои квартиры

19 августа 2020, 10:40 comments4081
Поделитесь публикацией:

Сегодня ночью в Хмельницком у дома по ул. Кармелюка 4/2 произошел оползень, в результате чего за высоткой образовалась пропасть. Об этом сообщает местный телеканал TV7+.

Оползень в Хмельницком: появилось видео, как из-под жилой высотки уходит земля

По словам жителей новостройки, около 4:30 они услышали сильный грохот. Шум списали на работу грейдеров, которые могли включиться неподалеку, но выйдя на улицу, были шокированы: из-под дома сыпалась земля. Люди говорят, что трещины в грунте дошли до фундамента. Испугавшись, некоторые жильцы спешно покинули недавно построенный дом. Причины произошедшего, а также опасность для разрушения высотки в Хмельницком сейчас устанавливают эксперты.

Ранее мы сообщали, что, по меньшей мере, 43 человека, в том числе трое детей, погибли, а десятки других получили травмы после того, как проливные дожди вызвали оползень в юго-западном индийском штате КералаОползень обрушился на поселок рабочих на чайной плантации в районе Идукки поздно вечером, когда большинство жителей спали. Десятки домов были разрушены, а 11 раненых доставлены в местные больницы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости