Главная Новости Общество происшествия На железной дороге - крупная авария: пассажирские поезда опаздывают до 6-ти часов
commentss НОВОСТИ Все новости

На железной дороге - крупная авария: пассажирские поезда опаздывают до 6-ти часов

В связи с ЧП в Днепропетровской области в “Укрзализныце” предупреждают об опоздании пассажирских поездов

20 июля 2020, 12:19 comments1882
Поделитесь публикацией:

На Приднепровской железной дороге сегодня произошла авария с участием грузового поезда. Как пишет “ЦТС”, в Днепропетровской области под Каменским на перегоне между станциями Верхнеднепровск и Воскобойня произошел сход трех вагонов грузового поезда. В результате груз выкатился на встречку как раз в тот момент, когда по колее шел другой грузовой состав. В результате электровоз сошел с рельсов и на железной дороге на время закрыли движение. 

На железной дороге - крупная авария: пассажирские поезда опаздывают до 6-ти часов

На данный момент движение поездов уже возобновили. Однако, по информации “Укрзализныци”, в связи с происшествием с опозданием придут 12 пассажирских поездов.  В их числе — “Ужгород — Запорожье”, который опаздывает на 2,5 часа, “Киев — Днепр” (226 минут), “Одесса — Днепр” (116 минут) и “Бердянск — Киев” (341 минута). 

На железной дороге - крупная авария: пассажирские поезда опаздывают до 6-ти часов - фото 2

Напомним, в Москве автобус снес остановку общественного транспорта, расположенную на перекрестке Ставропольской и Краснодонской улиц. В результате происшествия погибла женщина. Согласно официальной информации, женщина-водитель не справилась с управлением и влетела в остановку, где стояли люди. Женщина-пешеход скончалась мгновенно, еще троих увезла скорая. Согласно видеозаписи, некоторые пешеходы чудом успели отскочить от летящего автобуса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости