Главная Новости Общество происшествия На курорте под Одессой слышны взрывы (ВИДЕО 18+)
commentss НОВОСТИ Все новости

На курорте под Одессой слышны взрывы (ВИДЕО 18+)

На курорте в Затоке огонь охватил кухню и помещение, где хранились газовые баллоны

7 августа 2020, 12:16 comments3416
Поделитесь публикацией:








На курорте под Одессой слышны взрывы (ВИДЕО 18+)

В курортной Затоке Одесской области слышны звуки взрывов и виден столб дыма. Об этом со ссылкой на очевидцев пишет “Корреспондент”. 

На данный момент известно, что пожар возник на территории одной из баз отдыха в Затоке. Очевидцы говорят, что огонь охватил кухню и помещение, где хранились баллоны с газом, которые, вероятно, и сдетонировали. В ГСЧС Одесской области рассказали, что уже потушили  огонь. В результате пожара не пострадал никто.

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика (18+).

На курорте под Одессой слышны взрывы (ВИДЕО 18+) - фото 2

Напомним, 66% украинцев пропускают отпуск этим летом и не планируют отдыхать. Еще 16% респондентов уже отдыхали в 2020-м, а другие 18% — планируют. Такие данные представила соцгруппа “Рейтинг” в свежем опросе, проведенном 5 августа. Отметим, что среди тех, кто уже успел отдохнуть в этом году или планирует это сделать в ближайшее время, 43% остались в своем родном регионе, столько же — в другой области Украины. И лишь 9% рискнули выехать за границу. Таким образом, если брать всех опрошенных, только 3% в разгар пандемии рискнуло улететь на отдых в другое государство. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости