Главная Новости Общество происшествия Минобороны готовит масштабные военные учения в Херсонской области
commentss НОВОСТИ Все новости

Минобороны готовит масштабные военные учения в Херсонской области

Подготовка молодых бойцов под координированием Минобороны будут проходить десять дней

13 августа 2020, 22:43 comments1129
Поделитесь публикацией:

В Херсонской области с 17 по 26 сентября будут проходить учения по программе "Объединенные усилия – 2020" с подразделениями территориальной обороны. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны на своей странице в Facebook.

Минобороны готовит масштабные военные учения в Херсонской области

Отмечается, что по данному поводу  недавно состоялось координационное совещание относительно учений с участием военных и руководителей Херсонской области, ответственных за территориальную оборону области.

"Во время совещания, в частности, речь шла о взаимодействии между силовиками, логистическом обеспечении, планировании и отработке различных сценариев", — указано в сообщении.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал о возможности полномасштабной войны с Россией, если ее войска выполнят приказ о вторжении в Херсонскую область. 

"По нашим данным, враг пока никакого наступательного удара не подготовил. Основные подразделения находятся в пунктах постоянной дислокации, а вдоль админграницы между Автономной республикой и Херсонской областью мы видим только небольшое количество подразделений и сейчас они лишь наблюдают за военными с нашей стороны", — рассказал в начале минувшего месяца командующий Объединенных сил. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости